Площадь коттеджа: 160 кв.м.

Водопровод - да

Отопление - да

Канализация - да

Магистральный газ - да

Скоростной интернет - да

Стоимость:

25 000 000 руб.



 

Видеообзор

 

 

Продается новый дачный комплекс, готовый к проживанию. Расположен на участке №140, во второй очереди поселка.

Объект строился для себя, с любовью и заботой, без экономии – дом общей площадью 160 кв.м построен из качественных материалов по оригинальному проекту в классическом скандинавском стиле. В фактической эксплуатации не был. Крайне эргономичная планировка, высокие потолки  подняты в конек, светлые комнаты с большой площадью остекления, просторные помещения. Здесь расположились 3 спальни, одна из которых является мастер-спальней со своим санузлом и выходом на веранду, просторная гостиная-столовая с выходом на крытую веранду, функциональная кухня, санузел, кладовая, техническое помещение с постирочной, прихожая с гардеробной зоной, крыльцо, чердачное помещение, летние площади. Фундамент – монолитная ж/б плита с необходимым дренажем и отмосткой. Использована фальцевая кровля, смонтирована водосточная система. Окна – ПВХ стеклопакеты, стекло с мультифункциональным покрытием. Отопление – теплый пол с жидкостным теплоносителем, установлен газовый котел, магистральный газ подключен (оборудование Виссманн). Полы – керамика и ламинат. Электричество подключено, полностью разведено по точкам потребления - розетки, светильники и выключатели. Подключен высокоскоростной интернет (оптоволокно). Установлен видеодомофон. Смонтировано полноценное фасадное освещение. Санузлы отделаны керамической плиткой и оборудованы сантехникой. Х/г водоснабжение, канализация (станция биологической очистки), все точки смонтированы. Смонтирована система вентиляции и кондиционирования. Чистовая стильная лестница на 2 этаж на металлическом каркасе. Полы балконов выполнены с уклоном, оснащены водоприемниками.
Участок в тупиковой зоне, граничит с лесом. Вид на живописную лесную поляну. Произведены ландшафтные работы, водоотведение. Ограждение со всех сторон, благоустроенная входная и въездная группа с автоматическими воротами и организованной парковочной зоной.
Помимо дома на участке расположился функциональный хозяйственный блок с двумя помещениями для хранения техники и инвентаря, совмещенный с крытой зоной для барбекю, а также баня с дровяной печью, с душевой и зоной отдыха. Участок и дом в собственности. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку.

 

Заинтересовало предложение? Звоните! +7 (964) 585-43-60